Философский вопрос

Что будет если убить лидеров всех стран одновременно?

Например в один момент в 12:00 все президенты, короли и т.д. умирают одновременно от инсульта например ( те кто смотрел тетрадь смерти думаю понимают о чём я ). При чём не важно кто где находился. На конференции, дома, в парке и т.д. Вот просто все в один момент упали от инсульта и всё. Как думаете в мире бы хаос начался? Или может всех быстро бы заменили и только один обсуждения в интернете остались бы ? Ваши предположения

Всех бы быстро заменили на временное правительство, или на наследника, потом выборы в случае с правительством и все возвращается как было, хотя монархическим государствам без наследника будет тяжко

Ничего не будет. Как правило, от них мало, что зависит. В России реальное управление перейдет к семье Патрушевых и будем жить дальше.