Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если родитель забирает деньги, хоть и не живёт с тобой

Я Я Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Помните про выплаты детям каждый месяц? Так вот моя мать оформила эту выплату на себя (как родителя), но она не живёт со мной! И не собирается их отдавать... Что мне делать? Как получить Их? Лишать род прав не удобно, как никак мама. И живёт она не бедно. Мне будет 14 через 2 месяца. Пожалуйста скажи как "переписать" эти деньги на отца, не ришая род прав матери
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (23395) 1 год назад
пусть отец в суд подаст, явно не тебе же этим заниматься, а вообще поговори с самой мамкой
Jhim ** Искусственный Интеллект (107588) 1 год назад
а ты тут причем? не для тебя цвела роза. деньги эти для родителя, тебе никто ничего не должен
Я ЯУченик (11) 1 год назад
Тогда какого эти выплаты называются " выплаты детям?"
Jhim ** Искусственный Интеллект (107588) Я Я, во-первых, они так не называются. во-вторых, все необходимое тебе предоставляют родители. (точка)
Я ЯУченик (11) 1 год назад
От 6 до 18 лет
Юрист Юрист Оракул (91518) 1 год назад
это выплаты не детям, а на детей.
Надежда Кочергина Мудрец (14245) 1 год назад
через суд определить официально место проживания ребенка..выплаты пойдут отцу,если ты с ним проживаешь.. и алименты 25 % от дохода " не бедной" матери..