Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Глючат проводные наушники

Ir0n Destr0yer67 Ученик (74), закрыт 1 год назад
Проводные наушники капельки начали глючать. Когда я слушаю музыку а потом допустим верчу головой то звук в одном наушнике пропадает. Я заметил что если звук пропал и я в абсолютно таком же положении высуну штекер и всуну обратно то звук опять будет. В чем может быть проблема??
Лучший ответ
Alexandr Гуру (4854) 1 год назад
Обрыв провода, еще не до конца но уже умирает одна волосина осталась, происходит в местах либо возле мини Джека, либо возле динамика, если уши дорогие нужно полностью заменить провод, вместе с Джеком если он литой
Ir0n Destr0yer67Ученик (74) 1 год назад
А можно как то самостоятельно починить их или лучше не рисковать?
Alexandr Гуру (4854) Ir0n Destr0yer67, там очень тонкие провода и порой разобрать проблемно чтоб не сломать), место для пайки маленькое нужен скил в монтаже таких вещей. если дорогие уши лучше заплатить за ремонт.