Какие звукосниматели взять для сильно пониженных строев? (drop a#-drop g)
хочу поменять звуосниматели для сильно пониженных строев, стандартные очень сильно бубнят на таких дропах, что взять? Гитара синглкат, 24.75, струны 13-72
Это не звукосниматели бубнят, это бубнит гитара. Именно потому, что строй низкий. Просто применяй другие настройки в обработках.
У Фокина посмотри есть реактивные звучки для металлистов сатанистов и анонистов, и стоят не дорого.
Ну активные ежи можно попробовать, какие-нибудь emg 81,85
дешовые гитары не только бубнят они ещё и играть не умеют
вот другое дело ЛОПАТА.. это мего круто...
Блюз на лопате