Как починить JS

Код работает по событию keyup убрать работу по событию и сделать чтоб работало по нажатию кнопки.

12345678910111213141516171819202122232425262728293031
 $(document).ready(function() {

    // Обработчик события keyup, сработает после того как пользователь отпустит кнопку, после ввода чего-либо в поле поиска.
    // Поле поиска из файла 'index.php' имеет id='search'
    $("#search").keyup(function() {

        // Присваиваем значение из поля поиска, переменной 'name'.
        var name = $('#search').val();

        // Проверяем если значение переменной 'name' является пустым
        if (name === "") {

            // Если переменная 'name' имеет пустое значение, то очищаем блок div с id = 'display'
            $("#display").html("");

        }
        else {
            // Иначе, если переменная 'name' не пустая, то вызываем ajax функцию.

            $.ajax({

                type: "POST", // Указываем что будем обращатся к серверу через метод 'POST'
                url: "handler.php", // Указываем путь к обработчику. То есть указывем куда будем отправлять данные на сервере.
                data: {
                    // В этом объекте, добавляем данные, которые хотим отправить на сервер
                    search: name // Присваиваем значение переменной 'name', свойству 'search'.
                },
                success: function(response) {
                    // Если ajax запрос выполнен успешно, то, добавляем результат внутри div, у которого id = 'display'.
                    $("#display").html(response).show();
                }

А в чем проблема, просто меняешь keyup на keydown?

Так создай копку и повесь обработчик на click. Код почти тот же остаётся только search меняется на button и keyup на click.

Удаленный ответ Ответ удалён