JS делает "display: none;" как убрать
Есть кнопка "заполнить", нажав на неё откроется анкета в окне. Далее можно нажать крестик и выйти с анкеты (окна) и опять можно спокойно открыть анкету, хоть сколько, либо заполнить анкету и нажать кнопку "отправить". После анкета отправится и анкета (окно) автоматом закроется через JS. Потом уже никак не откроешь, потому что JS ставит display: none;
Код до использования меню
див класс="popup js-popup-campaign"
Код после
див класс="popup js-popup-campaign" стайл="display: none;"
написал на Русском код, потому что mail.ru не загружает его сюда.
Я овощ, начинаю верстать только, получается всё, но тут я встрял)
Как убрать функцию style="display: none;" либо как изменить none на block.
Мучаюсь уже пятый час из за какой то шляпы) Сдаюсь, система победила меня)
Знаю, что правильней код JS исправить, но проект уже большой и так как первый раз всё раскидано как попало и мне уже это не починить, проще сделать обманку
Выход - не хардкодить стили через JS, для этого существует CSS. В JS оперируешь только классами, которые показывают/скрывают элемент.
.active {
display: none;
}
elem.classList.toggle('active');