Является ли этот сайт оффицальным и не обманом

Anonim Мастер (1830), закрыт 1 год назад
Service.nalog.ru
Дополнен 1 год назад
Вопрос решен всем спасибо
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12630) 1 год назад
Лохотрон наверное
Ща проверю
Вроде нет, ибо у них в 3 соцсетях есть оффициальный аккаунт с галочкой, например в вк. Скорее всего нет, но не точно.
Остальные ответы
Александр Махов Просветленный (27800) 1 год назад
Проверил - это официальный сайт Федеральной Налоговой Службы - для входа на сайт нужна электронная почта и пароль.
AB Просветленный (21640) 1 год назад
Это поддомен официального домена налоговой - nalog.ru . Создавать поддомены может только владелец домена. Поэтому любой адрес xx.xx.nalog.ru не может быть мошенническим.