Нормально ли когда подруга ездит с непонятными людьми загород, в какую-то деревушку, где её встречают 5 мужиков?

angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1196), на голосовании 1 год назад
Дальше говорит - " мы же друзья, а я не твоя девушка". А сама когда я решил пойти просто прогуляться с 1 девушкой, или просто переписываться начал,или так же как она с несколькими девушками погулять захотел. Она сразу же сливается и говорит что мы не друзья, что эти девушки "вульгарные и гулящие"

И почему вместо взаимоотношений у меня "Естественные науки" выбрались?
Голосование за лучший ответ
Евгения Астахова Мудрец (16281) 1 год назад
сложно дать ответ,когда не до конца понятен вопрос.Что за девушка и что у вас за отношения.
angelrockak47 angelrockak47Мастер (1196) 1 год назад
Вопрос абсолютно понятен. Отношения написаны в категории . Не знаю что вам ещё сказать, она человек дышит кислородом.
Евгения Астахова Мудрец (16281) angelrockak47 angelrockak47, если вы пара, то какие гульки могут быть порознь? Прогуливаться вы вместе должны и в компании вместе ходить.А так получается кто куда захотел,тот туда и пошел.Это вы каждый сам по себе .А если вы просто дружите, то никаких претензий кто куда едет быть не должно.
Евгения АстаховаМудрец (16281) 1 год назад
Твой выбор.Имеешь право.
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Она в тебя влюблена, это же очевидно)) Но боится показаться уязвимой из-за чувств, не хочет в них сознаваться, поэтому говорит, что вы друзья. Если ей было бы пофиг на тебя, она бы тебя не ревновала. А она ревнует, да ещё как!)))

А к тем мужикам поехала, чтобы ты её приревновал)))
angelrockak47 angelrockak47Мастер (1196) 1 год назад
да мы уже говорили на эту тему, она меня не любит, не влюблена. Я уже напрямую говорил, чтоб она не боялась. Но нет, она выбрала дружбу, и все равно ревнует, я это тоже вижу, но она не признаёт.Она влюблена в тех у кого есть машина, или своя квартира, или много денег. Кроме того у нас ничего общего с ней практически нет
Лилия Искусственный Интеллект (115313) angelrockak47 angelrockak47, она стерва по характеру? Если да, то может ревновать из собственнического инстинкта, так как боится потерять в лице тебя очередного поклонника.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200394) 1 год назад
она свободна и вам она никто- там ей лучше -если 5 мужиков - это же факт хоть один да понравится-надо пробовать путем проверки!
angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1196) Waldemar Henzel, такие люди называются шалавами, если хотите чтобы у вас была такая женщина, пожалуйста, ищите их щас много.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200394) 1 год назад
похоже ты парень вляпался и будеш шестым....
angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1196) Waldemar Henzel, похоже ты за базаром вообще не следишь, сколько тебя жизнь не учила
Сергей Курбанов Оракул (98645) 1 год назад
Вы тут разглагольствуете, лишь бы не жениться ан ней. Ищите недостатки у неё.
ЗАВТРА В ЗАГС, а с деревней потом узнаете