Что такое подготовленная вода?

Купил бутылку морса. Обратил внимание на пункт в составе-подготовленная вода. Что это за вода такая?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подготовленная вода в составе продукта означает, что данная вода прошла технологическую очистку и готова для применения в данном продукте. Иногда пишут не подготовленная, а очищенная - это одно и тоже.

Фильтрованная пастеризованная

Очищенная, отфильтрованная.

это как в Хабаровске на заводе балтика. воду берут со скважины с городской помойки. фильтруют и варят пиво

что не из крана