Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Биржа труда и декретные

Денис Белых Профи (959), на голосовании 1 год назад
Жена тяжело переносит беременность, сейчас не работает из-за того что болела в первом триместре. Вот думаем есть ли смысл устраиваться на работу, чтобы выплатили декретные хотя бы по минималке, хотя кто-то сказал, что можно просто встать на биржу труда, объяснить ситуацию и не устраиваться и их выплатят. Может кто-нибудь подсказать как это работает
Голосование за лучший ответ
Ловец Снов Ученик (37) 1 год назад
я бы не просил подачки от государства тем более такого конченного
Юрист Юрист Оракул (91518) 1 год назад
да, есть смысл в официальном трудоустройстве
Денис БелыхПрофи (959) 1 год назад
Можете по подробнее
Юрист Юрист Оракул (91518) Денис Белых, оплата больничного по беременности и родам, пособие, стаж
Татьяна Онищенко Оракул (64620) 1 год назад
никак это не работает. До 27 недель будут платить копеечное пособие, с условием что она будет бегать по направлениям, потом ничего платить не будут.
ЛиНик Искусственный Интеллект (212320) 1 год назад
Ей надо устраиваться( хоть в цз встать на учёт). С 1--го января пособие по уходу не будут платить неработающим.
Ольга Искусственный Интеллект (409973) 1 год назад
На "бирже" ваша ситуация никому не интересна. До 30 недель будут пособие по безработице платить, дальше - свободна, пособие по бир ей её положено, оно только для официально работающих