Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До скольки лет выплачивают социалку?

Даниил Виноградов Профи (588), на голосовании 1 год назад
Социальную стипендию студентам в универе выплачивают до 23 лет? Хочу подать документы на её получение, но слышал что до определённого возраста дают. Может зря бегаю собираю документы...
Голосование за лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (161035) 1 год назад
нет такого в законе.
собирай доки и подавай на степуху.
с паршивой овцы...
Александра ☭ Оракул (97983) 1 год назад
сироте?если не работает и не в браке платят пока учится.а документы надо собирать из них рубля не выбьешь просто так
Даниил ВиноградовПрофи (588) 1 год назад
В нашем универе достаточно, что бы тебе было 18 лет, и не имел официального заработка. У меня почти вся группа получает социалку, сейчас трое бегают собирают доки. Я в группе самый старший, мне 23 года, всем 20-21, вот и смутило меня это, вдруг отклонят выплату из-за возраста
Александра ☭ Оракул (97983) все таки лучше собрать документы