Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пособие на ребёнка от 8 до 16 лет.

Татьяна Прошина Прошина Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Получаю пособие на ребенка от 8 до 16 лет, как малоимущая. В графе отец у ребенка прочерк. В феврале официально выхожу замуж. Жених не является биологическим отцом ребёнку. Вопрос такой... Может ли моё замужество официальное как-то негативно повлиять на выплату данного пособия? Не будет ли в дальнейшем учитываться доход мужа?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (409969) 1 год назад
обязательно будет учитываться доход мужа. и усыновление для этого не надо. у вас же общий доход будет, вы перестанете быть малоимущей и , соответственно, у вас не будет права на получение пособия
Manera Просветленный (36432) 1 год назад
Будет учитываться доход оф супруга или уважительная причина его отсутствия. Он станет членом семьи.