Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Увеличится ли пенсия ребенка 12лет если устроится официально

Эдуард Степанов Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Мама воспитывает одна 12лет сына(отец умер), работает неофициально получает пенсию 50% за ребенка и сама. Хочет устроится официально но тогда перестанет получать пенсию. Вопрос увеличится хоть как то пенсия ребенка если устроится официально
Дополнен 1 год назад
Для баллов ерунду не пишите
Голосование за лучший ответ
Saew . Мыслитель (5738) 1 год назад
В 12 лет официально не устроится
ЛиНик Искусственный Интеллект (212320) 1 год назад
Мать пенсионер? Пенсам платят не много+ на иждивенцев. Если нет, то пенсия на ребёнка не увеличится--с чего бы?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156079) 1 год назад
пенсия ребенка по потере кормильца никак не зависит от трудоустройства и величины зарплаты матери.
anaida Искусственный Интеллект (263783) 1 год назад
на пенсию ребенка это никак не повлияет