Не крутит стартер, не заводиться с толкача ваз 2107
Ехали с другом, отпустил сцепление заглохли, начали пытаться завести, стартер не крутит хотя акум новый заряженный, пытались с толкача завести не получается, подскажите люди добрые в чем дело?
Может быть, масса отпала, может, проводок в трамблёре, может, бегунок пробило, много чего может быть. Где-то коротнуло в проводке и привет.
матчасть учи..прежде чем за руль лезть.
Гидроудар если не плавкая вставка сгорела...
порчу навели.
Причин данной неисправности может быть несколько , но с большой степениью вероятности можно сказать что вышел из строя бендикс .

Поэтому я бы вам посоветовал его заменить, а сделать это можно в центре ремонта стартеров https://sgcenter.ru.\remont-starterov/