Можно ли уменьшить размер мышц?Что нужно делать чтобы мышцы уменьшились например на ногах?Нужно делать много приседаний

Можно ли уменьшить размер мышц?Что нужно делать чтобы мышцы уменьшились например на ногах?Нужно делать много приседаний до отказа?

Очень просто дифицит калорий уменьшаемся, профицит увеличиваемся

Как уменьшить мышцы на ногах, не знаю, но можно тренировать верхнюю часть тела, чтобы верх и низ смотрелись пропорционально.

Мышцы НЕ уменьшаются от физических нагрузок.
Но могут атрофиорваться в их отсутсвие.

да меньше есть и двигатся

При наложении гипса мышца атрофируется и уменьшается. Но потом приходится заново учиться ходить. В остальных случаях, если нет заболеваний, мышца не может атрофироваться.