Закон и порядок
+2Почему песни про убийства не считаются экстремистскими? Может ли их пользователь публиковать в Интернете?
Есть песни про убийства, в списке экстремистских материалов их нет. Может ли их тогда публиковать себе на страницу любой пользователь? Не обвинят ли его за это в экстремизме?
Может, и я тебя удивлю, есть фанаты подобных песен.
Cannibal corpse например, и подобные группы в жанре death metal. От текста и самой песни у неподготовленного слушателя глаза на лоб полезут. Но их фанаты достаточно спокойные ребята.
жалобу на сайт прокуратуры: прошу проверить законность следующего текста песни ___