Одноклассница хочет чтобы ее все жалели

Олеся Пики Ученик (58), на голосовании 1 год назад
одноклассница живёт в огромном трех этажном доме в деревне, каждую неделю ездит в город , покупает себе кучу вещей , ей на др дарят телефоны, ноутбуки, компьютеры, кучу шмоток, делает ногти , короче говоря это можно продолжать до бесконечности, она обеспеченная, дом у них хорошо оборудован, есть душ, каждый месяц они режут коров и получают по +100к. И она говорит всем, что у них нет денег даже на хлеб, при том что один раз я случайно увидела как ей мама каждый день скидывает кучу денег, она жалуется что её маме выплачивают маленькую пенсию, при том что её братья ей каждый месяц присылают кучу денег, так ещё и при этом она обсуждает тех кто плохо живёт, она всегда меня обзывает типо шуткой, например что я плохо прыгаю на физре , она вроде шутит, но звучит обидно, она намекает что толстая (говорит что то на подобии , а тебе точно полезет эта кофта) , при том что я для своего возраста в обычном весе 53 при 163. Она говорит что мой макияж плохой , при том что она красится вообще не умеет, я ей раньше дарила подарки, потому что мне было жалко её что она бедная якобы, а потом поняла что это нифига не так! она делает вид что для неё все дорого, но самом деле это не так, как ей объяснить что ведёт она себя ужасно? при том, что я живу в сто раз хуже неё, мне даже мыться негде, у меня нет комнаты, но я как она об этом не ору, хотя у неё все есть для нормальной жизни
онакаждый день что то выпекает, и ещё говорит что дома нечего есть:/
обозвать я её в ответ не могу, мне просто не позволяет воспитание, точнее, мне даже тяжело сказать ей что то, ведь раньше мы хорошо дружили с ней
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98566) 1 год назад
У всех свои горести. Не хотите = не жалейте. Никто вам и дальше не мешал дружить, никто и ничто, кроме вашей ЗАВИСТИ.
Олеся ПикиУченик (58) 1 год назад
да , я завидую, но и она не оправданно вызывает к себе жалость от других людей. и я не говорила , что сейчас я её жалею, просто выскрылась правда о ней
Сергей Курбанов Оракул (98566) Олеся Пики, И что? Ещё раз: у каждого свои горести. тут все просто: Не хотите = не жалейте.