Если долго не заходишь в соц сети, говоришь что-то выпал из соц сетей, чем ещё можно заменить "выпал"? И говориться ли

Юля К Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Ну чтоб не обижались что долго не отвечал им
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98731) 1 год назад
Был (а) занят (а).
Были свои дела.
Извини, меня тут долго не было.
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
говори АФК. инфантилы всеравно будут обижаться. а зачем вам дружить с инфантилами?
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Устраивала себе информационный детокс. Это модное выражение, Так что не должны обидеться.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 1 год назад
Вышел из сети.
"Ушёл в себя вернусь не скоро".
Есть другие срочные дела.