Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Цена на недвижимость в РФ и РБ.Посмотрел с Авито домик 100м2,Мстиславль-1.750,ухожен,упакован.У на таких цен точно нет?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985), закрыт 1 год назад
Мысль закралась о переезде.
Лучший ответ
Тимофей Александров Ученик (130) 1 год назад
Скама на Авито достаточно,проверяй всю информацию и не делай предоплат
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180792) 1 год назад
Цена в чём? Я была в Жлобине. Всё понравилось. Говорят на русском, только Россию не очень любят, особенно молодёжь.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
рубли.
Паутинка Искусственный Интеллект (180792) СЕДОЙ, точно в российских? а то курс 1 их рубль - 33 наших))
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
ну написано можно в рублях.
Марина Оракул (96798) 1 год назад
А пенсии там какие ? Медобслуживание ?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
без понятия..но по моему российская должна оставаться.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 1 год назад
И у нас есть, смотря где
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
знаю точно..в нашей области или развалюха..или ценник фантастический.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) СЕДОЙ, даже в нашем крае, подальше от моря, можно найти и не развалюху
Энма Ямомото Мыслитель (5897) 1 год назад
Сейчас в Белгороде народ сбегает ,продаёт жильё. Тоже присмотритесь к ценам
Ёрш Искусственный Интеллект (507025) 1 год назад
У нас тоже есть много недорогого жилья. Депрессивные поселки где-нибудь на Алтае
Псковская, Вологодская и Новгородская области, брошенные деревни
Уже ухоженный и упакованный домик... В захолустье у нас такого строить никто не будет, чтобы продать
Белоруссия смотрите - их там в 1986 году радиацией не накрывало ли
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661450) 1 год назад
меня такая мысль давно посещает
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
ценник явно ниже.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661450) и работа там есть и медицина нормальная и вообще тишина и порядок
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 1 год назад
Автор знает, что российский рубль и белорусский - не одно и то же?
Вас Ёк Оракул (87444) 1 год назад
Нашёл где смотреть.
... жена, как-то штук двадцать объявлений обзвонила - на всех развод.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
На рублевке точно нет таких цен. В регионах есть.
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Переехала знакомая в Молодечно, продав квартиру в МО. В Молодечно у нее дом и 20 соток земли. Завели кроликов, птицу. Она хозяйственная женщина. Занимается домом и хозяйством. Подробностей не знаю. Знаю только, что у нее на соседей местных жалобы были, что сочиняют про нее небылицы. Например, ходит к ней молочник периодически (молодой паренек), продает молоко с доставкой на дом. Соседи распустили слух, что это ее любовник. А он - ровесник ее сына. В остальном - не жаловалась.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212844) 1 год назад
Мне предложили дом,с газом в Мордовии. Новый дом всего пол лимона. Соседи непьющие. Отличный мёд, экология. Сижу и думаю...
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
ну Мордовия..это уже напряжно..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345386) 1 год назад
Приличная дача. Именно дача. Дом зимний, стеклопакеты. Участок от 6-ти и до 8-ми соток. Полы с подогревом. Не далее 50-км. От 3-х млн. Спб
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 1 год назад
Ну так это цены в белорусской валюте. Но пусть меня простят белорусы, но у них другие правила, чем у нас.