Ок, давай по пунктам:
- Человек или интересен в общении, или нет. Он либо развивается, либо деградирует. Если ты выбираешь второй вариант - проще собаку завести ей (она хотя бы молчит).
- Если твоё внимание занято не человеком, с которым ты находишься на одной территории, то НАФИГА ты там нужен?
- Если у тебя есть мозг и ты умеешь им пользоваться, тебе не составит труда найти работу, оплата за которую позволит тебе ездить в отпуск на море. И девушки, чтоб ты знал, тоже умеют деньги зарабатывать.
А теперь у меня встречный вопрос: ЗАЧЕМ девушке унылый задрот, не способный обеспечить даже себе комфортное существование? Не проще ли ей завести кота?