Все про бизнес
+3Как заработать на товарке быстро и много?
У меня был один товарный бизнес с наушниками, прибыль была всего лишь где то 1000 рублей ЗА МЕСЯЦ, так как заработать больше? Какой товар лучше для начала кроме дуделок?
с текущими сервисами по доставке - все уж слишком усложняется. Закупай товар и едь куда-нибудь на севера, где доставка доходит до 3мес ожидания
Сказок от инфоцыган что-ли наслушался типа Ковпака о болших доходах с товарки? Помимо тебя барыг китайским ширпотребом +100500. Я ещё в далеком 2018 о товарке забыл.
головой
Аниме магазин
опт