Подскажите игры про поезда

Подскажите пожалуйста существуют ли игры где ты можешь свободно двигаться (на кнопки wasd и двигать мышкой ) по поезду и управлять им нажимая на всякие вещи ( типо симулятор машиниста ) ? Подойдет любая такая игра ( хоть хоррор ,хоть что угодно) но главное на 32 бит

В игре Garry's mod есть аддон Metrostroi, очень хороший аддон на машиниста (Можешь в ютубе посмотреть), можешь как один сыграть, так и с другими игроками. На 32 бита должно работать, но могут быть лаги.

Choo-choo Charles недавно вышла, у Форсена смотрел. Типа хоррор где от мончтэра отстреливаешься тупа жес, можно ходить по всей карте и в поезде, управляя им

только сейчас прочел описание вопроса, что нужна игра 32 бит, к сожалению в стиме пишет что нужна минимум винда 7 64 бит

mashinky