Как нормальному мужчине сходить в загс выгодно, чтобы и детей оставить и жилье с алиментами получать,чтобы платить няне?

Женореалист . Q eli Оракул (66303), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346173) 1 год назад
Стать ОЧЕНЬ влиятельным и финансово состоявшимся.
Женореалист . Q eliОракул (66303) 1 год назад
ты пожаловался?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346173) ВІЙСЬКА ЗСУ ҚАЗАҚСТАН! Женореалист МД!, я? У меня всё прекрасно - разводиться не собираюсь, есть своё, дети обеспечены.
То есть можно еще
Бабочки Искусственный Интеллект (479655) 1 год назад
Не вижу выгоды,кроме ответственности за своих детей и одной тянуть эту тяжелую ношу.