Как в windows xp настроить звук?

Установил windows xp на ноутбук Asus x55a, нет звука, помогите как установить звук?

драйвера качай под свой ноут с оф сайта ноута под хр и под разрядность стоящей хр---если дров нет то усё))) ставь ту ось под которую есть драйвера на оф сайте

Скорее всего никак. На официальном сайте Asus для этого ноутбука нет драйверов под Windows XP
https://www.asus.com/us/supportonly/x55a/helpdesk_download/

никак у него минимальная поддержка драйверов начинается с Windows 7

Дрова скачай.

это стоит в современом мире от 500 тысяч рублей