Кто играет в большой Теннис ? Как получить максимально сильные удары ?

emill emilll Мастер (1750), на голосовании 1 год назад
Как получить максимально сильные удары ?Дайте техники на силу...
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (215244) 1 год назад
Тренер все покажет, расскажет и объяснит.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253297) 1 год назад
нет такого вида спорта "большой теннис" и маленького тоже нет.. непонятно чем и у кого ты заниматься хочешь и почему это зимний вид спорта
emill emilllМастер (1750) 1 год назад
1) Есть большой теннис и есть настольный теннис.Если я скажу теннис люди могут начать отвечать как про большой теннис так и про малый что мне не нужно
2) Мой вопрос не про то чем и кого я заниматься хочу
3) Теннис играют летом на открытом корте а зимой на закрытом
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253297) emill emilll, не соячиняй. нет такого вида спорта большой теннис и никогда не было