Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно понравившимся мне ответом на вопрос про пол ребёнка, можно ли выбрать (нельзя). Цитирую:

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 1 год назад
"Говорят, если женщина прекрасна Душой, то Бог дарит ей комплимент - дочку, а если ей нужна защита, то сына".
Сказка, конечно, но красивая.
Теперь вопрос.
Если следовать данной логике, выходит, императрица Александра была четырежды прекрасна душой, а какую защиту мог дать её сын?
Лучший ответ
Улитка на склоне. Оракул (91060) 1 год назад
Не вижу ничего красивого в этой сказке. Да и логики никакой. А если сын, то душа не красивая? А если и сын и дочка, то что? Да и такой сын Романовых больше нуждался в защите, чем мог ее дать
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (303919) 1 год назад
Я так понимаю, на уроках биологии тут не бывают из принципа?
Надежда Просветленный (20478) 1 год назад
Давно живу и в сказки перестала верить. Дочери - 39, сыну - 37. И только дочь - моя опора, моя радость, моя гордость.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 1 год назад
Царю нужен наследник. Вот Бог его и послал, поскольку русский царь - помазанник Божий...
Valeria TВысший разум (633838) 1 год назад
Послал, а толку?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Цесаревич - потенциальный царь, а в руках царя - ВСЁ.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 1 год назад
Что у людей в головах, которые всё воспринимают буквально?
Елена Искусственный Интеллект (289405) 1 год назад
"Говорят, если женщина прекрасна Душой, то Бог дарит ей комплимент - дочку, а если ей нужна защита, то сына".
не слышала такого, но очень интересно
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103904) 1 год назад
Ерунда. Это зависит только от мужчины, и то косвенно.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Для православной семьи НИКОЛАЯ II узнать будет сложно, поскольку императорской семье противостояла АНТИХРИСТИАНСКАЯ БАНДА ИУД