Информационные технологии
+4Посоветуйте программу для удаленного доступа.
Чтобы не лагали фильмы, хочу поставить ноутбук далеко от ПК и чтобы с ПК можно было смотреть фильмы с ноута. Пробовал и Radmin VPN Team Viewer, через оба по 30 фпс.
--- TeamViewer ---
смотреть фильмы с ноута через любую удаленку будет кал. А так AnyDesk
папку с фильмамами на ноуте расшарь и смотри себе на ПК сколько влезет без всяких заморочек
AnyDesk, но там скорее всего тоже 30 фпс. 60 фпс никто делать не будет, в этом нет смысла, потому что у всех аналогов TeamViewer другое назначение
ты в браузере смотришь или качаешь