Выключается Компьютер, при подключение клавиатуры

Такая ситуация , купил клавиатуту В DNS (Dexp K-301WU) , захожу играть (Warface) , буквально минуты 3 и начитает отключаться клавиатура , сделом начинает замирать ПК на 1-2 секунды и перезагружается , без клавиатуры компьютер себя прекрасно чувствует , ВОЗМОЖНО ТАКОЕ ЧТО КЛАВИАТУРА ДАЕТ СБОЙ ПК?

Поменяй Клаву на нормальную

Меняй клаву

Дексп лютое говнище. Брака дохрена. Днс дексп после возврата не ремонтирует а просто сдает на утилизацию

Варфейс это лютое зло из зла сам играл в него 7 лет столико денег в унитаз считай что спустил и всё из-за какой-то игры... бросил и жизнь лучше стала

Впервые слышу о клавиатуре с вирусами