Что делать, если ты не хочешь побыть в деревне, но очень настораживает то что могу обидеть бабушку...

Евгений Рапут Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Gates of Reality Гуру (3598) 1 год назад
Устроится на работу, будет объективная причина и она не обидеться. Но на недельку приезжать все-равно надо, помочь по хозяйству и т.п.
TатКа Мыслитель (7350) 1 год назад
Придется выбирать, - жертвовать своими интересами или в угоду бабушке ехать в деревню.

но! бабушки не вечны, многие, у кого уже нет бабушек, поехали бы сейчас в деревню, в которую так же, наверно, как и тебя сейчас, не сильно туда тянуло, но уже не к кому (((

А визит вежливости, что б не на долго, не рассматривается?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52552) 1 год назад
Ищи компромисс. Пару дней побыть и хорош.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128579) 1 год назад
Уж хоть на короткое время нужно у бабушки появится...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Если ты её обидишь, она тебя пошлёт к ЧЁРТОВОЙ БАБУШКЕ