С любимым захотела помириться потому что поняла что нужен...пишу-поняла что ты мне нужен.причем еще как...

Леонид Андреев Мастер (1221), закрыт 17 лет назад
пишет-и зачем же я тебе нужен?..блин да чтож вы такие парни...КАК ЭТО ЗАЧЕМ?ВОТ Я ВАС НЕ ПОНЕМАЮ?ЧТО ВЫ ЭТИМ ИМЕЕТЕ ВВИДУ??тупой вопрос...
Лучший ответ
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
действительно, сначала нужен, потом объясни, затем докажи, ужас!
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
а что бы сама ответила на такой вопрос, если б он спросил..тоже самое..зачем?
это обида...может пройдет...если остались чувства
Ирина Сербулова Профи (914) 17 лет назад
да...иногда они задают очень странные вопросы...проще нужно быть...а они заморачиваются...
Ксения Мастер (1164) 17 лет назад
мда...это сущность любого человека...
возможно и обида и желание получить приятные слова в свой адрес...