Как вам такая оригинальная просьба не шуметь? (вн.)
04:21, 15 декабря 2022 Мослента
Объявление в подъезде московской многоэтажки рассмешило пользователей сети.
В подъезде одного из многоквартирных домов на северо-востоке Москвы появилось необычное объявление. Его текст опубликовали в группе «Топ СВАО г. Москвы»
«Вампирам из 15 квартиры. Убедительная просьба с полуночи до семи утра не таскать свой гроб по полу и сменить свою ходьбу в тапочках из надгробных плит на полет летучей мыши… Да и людей лишний раз тревожить — себе еду портить. Не выспятся — Ван Хельсинга из соседнего отделения полиции вызовут», — говорится в сообщении.
Свое сообщение автор подписал: «Сова из 11 квартиры (до вашего появления была человеком)».

Мега.
Ч/ю есть
Доброта.

Фея.
Человек вежливый с юмором писал. А мог бы просто послать ))
Здесь юмор, как показатель ума и такта.
Киркоров с просьбой не шуршать был убедительнее
да это ж баян всех баянов, привэт))