Кроссовки, какие лучше?
А вы где покупаете ?
белые непрактичные...их чаще мыть...они желтеют и если облезут хрен закрасишь...
а покупать приходится нормальные хорошие вещи у перекупов.... если год назад кроссы стоили 2 тысячи...сейчас покупаешь их за 6.... и это за фабричный китай...бывшая польская фирма ...площадку которой они выкупили... лично покупал в начале месяца...

Из этих двух более интереснее выглядит модель Fila.
На мидсоле есть протектор, который будет противодействовать скольжению. Сам материал кроссовка выглядит более долговечным чем у второго вариант.
1) - кожзамный мусор, пару раз чиркнул о бордюр - кроссов нету
2) - замшевый мусор - пару раз прошел под дождем - кроссы превратились в дерьмо
А я в бэрцах
Pulse не плохой Китай похожи на их старый брэнд GOLD CUP