Геометрия. параллелепипеды. помогите чем сможете
объем парраллелепипеда равен 136,два его измерения 4 и 2. найди третье измерение парраллелепипеда
даны два прямоугольных парраллелепипеда. каждое измерение одного в 4 раза больше измерений другого. во сколько раз объем первого парраллелепипеда больше объёма второго?
в основании прямоугольного парраллелепипеда лежит квадрат, сторона которого в 5 раз меньше высоты парраллелепипеда. найди высоту основания, если объем парраллелепипеда равен 3645
в прямоугольном парраллелепипеде АВСДА1В1С1Д1 стороны АВ=12, А1С1=13 и ДД1=9. найти объем парраллелепипеда
в основании прямоугольного параллелепипеда лежит квадрат. найти объём параллелепипеда, если его диагональ равна 4 и составляет с плоскостью основания угол в 60 градусов
могу помочь советом - найди в поисковике "параллелепипед" и там найдёшь все формулы