Я вас умоляю, помогите это сделать, это срочно надо(((

1. Дан ряд химических элементов: 1) Se 2) Na 3) Cr 4) Br 5) Al Определите, атомы каких из указанных в ряду элементов в основном состоянии содержат одинаковое (ненулевое) количество неспаренных p-электронов.
2. Дан ряд химических элементов: 1) Cu 2) K 3) Ag 4) Se 5) S Определите, атомы каких из указанных в ряду элементов в основном состоянии содержат одинаковое (ненулевое) количество d-электронов.
3. Дан ряд химических элементов: 1) Ne 2) Cl 3) Al 4) Na 5) F Определите, атомы каких из указанных в ряду элементов в основном состоянии содержат ровно 3 полностью заполненных энергетических подуровня.
4. Дан ряд химических элементов: 1) Mg 2) Fe 3) N 4) Ar 5) Ca Из указанных в ряду химических элементов выберите два элемента, атомы которых содержат одинаковое число полностью заполненных подуровней.
5. Дан ряд химических элементов: 1) Fe 2) P 3) Ca 4) Mn 5) As Определите, атомы каких из указанных в ряду элементов образуют ион, содержащий 23 электрона.
6. Дан ряд химических элементов: 1) Ca 2) Fe 3) Al 4) S 5) Na Из указанных в ряду химических элементов выберите два, атомы которых в основном состоянии содержат одинаковое число неспаренных электронов.
7. Дан ряд химических элементов: 1) Si 2) P 3) Fe 4) B 5) Al Определите, стабильные трехзарядные ионы каких из указанных в ряду элементов имеют восьмиэлектронную внешнюю оболочку.
8. Дан ряд химических элементов: 1) Cr 2) Sb 3) Ne 4) Cu 5) Fe Из указанных в ряду химических элементов выберите два, атомы которых имеют одинаковую конфигурацию внешнего энергетического уровня.
9. Дан ряд химических элементов: 1) F 2) Mg 3) Cl 4) P 5) O Определите, атомы каких из указанных в ряду элементов в возбужденном состоянии, соответствующем их высшей валентности, могут содержать ровно 3 неспаренных электрона на 3p-подуровне.
10. Дан ряд химических элементов: 1) Zn 2) Ti 3) Sr 4) Cs 5) V Из указанных в ряду химических элементов выберите два, атомы которых в основном состоянии не содержат неспаренные электроны.
11. Дан ряд химических элементов: 1) Br 2) Cu 3) Si 4) Mg 5) K Определите, атомы каких из указанных в ряду элементов в основном состоянии содержат валентные электроны только на s-подуровне.
12. Дан ряд химических элементов: 1) O 2) S 3) Na 4) Mg 5) F Определите, наиболее распространенные изотопы каких элементов содержат одинаковое число нейтронов.
13. Дан ряд химических элементов: 1) Cs 2) As 3) Mn 4) Te 5) Zn Определите, какие из представленных элементов являются d-элементами.
14. Дан ряд химических элементов: 1) Mg 2) S 3) Si 4) Be 5) Zn Определите, атомам каких из указанных в ряду элементов необходимо отдать два электрона, чтобы приобрести электронную конфигурацию инертного газа.
15. Дан ряд химических элементов: 1) As 2) V 3) Cl 4) Se 5) Na Определите, атомам каких из указанных в ряду элементов в основном состоянии содержат одинаковое число валентных электронов

Эх, а я сразу подумал, что это русский язык, а оказывается, что это химия