Как вам название "вкусно и точка"?

У меня создалось впечатление будто нам сказали . Хавайте то что даём , нам пофиг на вас и на ваше мнение. А можно ведь даже было какое нибудь голосование устроить за название.Это бы расположило и задобрило большинство людей они бы считалт что внесли в это какой-то то вклад а свое плохим быть не может. Т е было бы меньше хейта, т е как маркетинг было бы неплохо. Как считаете

какая еда, такое и название. это-ж джанк фуд

А что не так? Ты вкус какой-нибудь чувствуешь? Вот! Значит вкусно. А про пользу никто ничего не говорил. Сразу точку поставили. Всё по-честному.

По факту. Но увы, не нам решать. А мне нравится и там в принципе. Но в бургер Кинг лучше, а в кфс еще лучше

Возможно такое название сделали чтобы оно не было ярким и запоминающимся, чтобы когда макдональдс вернется, не путаться с прошлым названием

Так себе вкус очка