У меня очень серьёзная проблема, поймут только самые умные

здравствуйте я сейчас буду говорить очень серьёзные слова слушайте предельно внимательно документальное основание факторного восприятия и юридических падкатавительных данных капитулярных возможностей на подшибном вердикте аснавательных выяснений канпинсационного вердификатора обработанных мероприятий субьективное мнение на основе мировых достижений субьематерским методом железобитонного изделия на защитном береговом здании для хранения производительных субстанций в виде оборонительного объекта зоны 51 совершенно секретного бункера ока о рэф мироприятельские события стали для окружающих методом фактильного андегранического ливантирвоного мнения для координации подсчетных цифирблатных диверсий шаблонических палитикаций расходуемого материала таких как бертинозол дизантерлос и пинтаголус были обработанные микроэлементарными субстанциями почвенных рассудков мозговой системы на электротических заместителей кардинатного андеграута плосковых ферификаций системологической культуризации обьеденёного патреологического вечного калифандрогического адаптационного роботизировоного рассудочного докладического возможного виндагроуза анансировка дублекатного вазмездия выше перечисленных массовых андрактаций обсолютного вездиходного господства на кодексе подсознательного самовыражения при любых реакций личного лица изобретённого вещества камунификационного раствора с доболением ликамунификалитических золтаксианей с предпринимателем зинтактолуса андернатического заряда с превышением нестабильных инфекционных заболеваний под названием ландоктулус пиндафлокс зиндориус фонификсалитарзия Престидижитатор Метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая кислота Диметилалкилбензиламмонийхлорид Тринитротолуол Диметилэтилового эфира парааминобензойной кислоты гидрохлорид Дезоксирибонуклеиновая кислота Эйяфьятлайокудль Гуррагча Жугдэрдэмидийн Карлолибкнехтовск Бесперспективняк согласно исповедию законодательских санкций для димакратического изделия симвалического опергруппного движения для большинства народа гиберфактического основания международного королевского правителя подписавший договор о дакладической информационной канпинсации на расходуемом материале дублированных факторов превышающие лакторификации динамических манипуляций для пригадированных стадий победоносном проявлении характеризуещего героизма повышающие филактобактерии Бургомистрство Фельдъегерь Ытык-кюёль Экзальтированность Гиппопотомонтросесквимегалиофобия на основе научного валькернута дискриминациональности дальности расшифрования диктатуры вышепревышающие анализации ключевых ответов на высказывание покорительских докуметов выписывающие основательные доклады переодически высказывания облачных вестей для текстописателей вымышляющие алгоритмические массовые мышления превосхадящие самооценивание пасивных докозательств на основе хранительных таблекторизованных объеденений массовых договоров оценивания маштабных производителей которые арганизировали выработки Гиппопотомонтросесквилантлиофобильность Лакодакриоцисториностомия Оториноларингологический Менингоэнцефалополиомиелитический должнастной сектор организованых человеческих здавохранений на правельном восхещении дискриминаций национальности перфикцианистической обработки добывающих Гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин используемого организационного аспекта величайших народностей привыкающие к обьеденёному мнению палитической деятельности и альтернативности ускоренного времени при патологических вердиктов ясного разума вазмездилагического обьяснения выкладывающихся прогнозы конфликационного андерлактивного камуфляжа обресованных подсвечниками выделяющихся инвизёрами подскрытными солдатами заслуживающихся андегрантами мариупольскоми разведчиками сверх внимательности и острейших глаз мудрости, что вы думаете по этому поводу ???

Думаю, субъективное восприятие делает невозможным познание абсолютных и запредельных форм реальностей как таковых. Однако рассматривая субъективное восприятие реальности, мы так или иначе выступаем в роли объекта, воздействующим на субъект тем или иным образом. Зная реальность на столько, сколько даёт нам возможности данное восприятие, мы не способны воспринимать запредельное более ясно. Чтобы мы не представляли, мы основываемся на различного рода опыте, будь это зрительный или познательный, и соответственно проводим аналогию любых невидимых нами ранее объектов и реальностей с тем что мы видели. Это делает невозможным нам представить/воспринимать запредельные формы реальностей. К слову, мы, хоть и не способны воспринять запредельное более ясно, путём упрощения и адаптации можем в какой-то мере осознавать и понимать те или иные моменты. Однако вероятность того, что мы поймём правильно, точно определить невозможно. Это создаёт так называемую погрешность иллюзии. К тому же, ввиду того, что в той или иной сфере не способен разобраться никто, то и истинной правдивости любого факта или принципа невозможно добиться. Ибо в данном случае как таковой истины не существует.

что вы думаете по этому поводу ??? –
что ты бесплоден.