Как будет выглядеть RTX 90090

soulkris Гуру (3289), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (23721) 1 год назад
впечатляюще будет выглядеть
soulkrisГуру (3289) 1 год назад
900 километров в ширину и 90 километров в длину?
Wolfwood Оракул (64198) 1 год назад
Как блок управления Гайвера.
soulkrisГуру (3289) 1 год назад
900 километров в ширину и 90 километров в длину?
Wolfwood Оракул (64198) soulkris, И с био-металлическими тентаклями, для лучшей передачи цветов и лучей напрямую в могз=)
Uzi Uzu Гуру (2963) 1 год назад
Не могу предсказать, как будет выглядеть RTX 90090, так как это не существующая модель. Непонятно, о каком виде устройства идет речь: о видеокарте, ноутбуке, компьютере или чем-то еще. Также неизвестно, какие технические характеристики и дизайн будут у этого устройства, если оно существует.
Евгений Батуров Мастер (1861) 1 год назад
Так
soulkrisГуру (3289) 1 год назад
это 4090ti
soulkrisГуру (3289) 1 год назад
а 90090 будет 900 километров в ширину и 90 километров в длину
ОЛЕГ ПЕТРОВ Мастер (1668) 1 год назад
в средний ПК, и тем более в микро-ATX никак не поместится ))))
soulkrisГуру (3289) 1 год назад
в большой комп тоже не поместится, даже в системник с размером дома..... НО НЕ МОЕГО ПИПЕСЬКИ)))))))))))))