Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

MIXO CAR (Миксо кар) или очередной развод.

Уолтер Альварес Ученик (199), на голосовании 1 год назад
Доброго всем днища, дорогие друзья. Пишу по поводу очередного розыгрыша. Название конторы указано в теме, потому хочу предостеречь всех желающих получить заветный VW Tiguan.
Это очередной развод, ибо номера у всех повторяются. После победы затребуют определённую сумму перевести на имя директора салона. Не ведитесь.
А в качестве бреда предлагаю съездить к ним, прихватив болгарки и инструменты, что бы каждому досталась часть машины.
Мой номер 2636. Много нас таких?)
Дополнен 1 год назад
Дополнения.
Дополнен 1 год назад
Платим бабосики.
Дополнен 1 год назад
Типа умные и честные)
Голосование за лучший ответ
Юлия Тормаева Ученик (139) 1 год назад
Ахахаха у нас с мужем такой же номер
Уолтер АльваресУченик (199) 1 год назад
Ахахахха уже трое. Кому двигатель?))) я в от от кузова не отказался бы)))
Юлия Тормаева Ученик (139) Уолтер Альварес, хотела фото прикрепить переписки, что то майл не пропускает, на вопрос как они объяснят, что не у меня одного такой номер, и назовите ИНН вашей организации молчат как партизаны ХD
xamУченик (158) 1 год назад
У меня тоже 2636, я послал его, а он все написывает
Дима Папанов Ученик (150) 1 год назад
Мошеники и ещё честными прикидываются типо фотошопВ русском стандарте карта не зарегистрирована
Неежмаков Сергей Ученик (118) 1 год назад
Спасибо за отзыв. Мне такое же пришло номер 94. И тоже просят денег за оформление.
Светлана Чашницкая Ученик (105) 1 год назад
Мне тоже пришло номер 992, очередной развод ,просто они всем одно и тоже пишут под копирку, управы на них нет, развод чистой воды!!!