Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему 99.9 % мышей панически боятся женщин?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103904), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Не боятся.
Ходят пешком как у себя дома хоть завизжись.
Остальные ответы
Пифагор Мыслитель (6949) 1 год назад
У животных инстинкты, бешенства избегать
Хост Алма Мыслитель (7426) 1 год назад
боятся поцарапаться об их волосатые ноги
холодные стены подъездов из детства Оракул (57695) 1 год назад
а что 0.1% не боится?
то есть мыши боятся 100% мужиков и 99.9% женщин))
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237973) 1 год назад
Потому что женщины визжат при виде мышей, Вы бы тоже боялись, если бы рядом с Вами завизжал кто-то во столько раз больше Вам ростом...
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161634) 1 год назад
Пришла почитать, как обложили женщин "знатоки".
пылинка алмазная Оракул (60197) 1 год назад
это у нас взаимно))))) особенно, если эти зверьки заводятся в доме и обитают на кухне (по вполне понятным причинам). Не уживаются 2 хозяйки на кухне))))
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
))))люди-злО...а мышки хотят жИть!..)
Улитка на склоне. Оракул (91060) 1 год назад
Не только женщин. Думаете они пол будут выяснять прежде чем испугаться?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 1 год назад
Потому что женщина - создание непредсказуемое. У нас соседка голыми руками этих мышей грохает.
Валерий Просветленный (44735) 1 год назад
ЗАПАХ ЖЕНСКОГО УЖАСА ИХ ОТПУГИВАЕТ.