Информационные технологии

GPU HotSpot 100 градусов

нормальна ли температура хотспота в 100 градусов, если датчик температуры гпу в это время 70?

Нет, нормальная разница между гпу и хот спот 10-15 градусов. Была такая проблема на палит гамерок, отошла система охлаждения от гпу из-за высохшей термопасты или деформации со.

Самая горячая точка в 100°. Хм, нормально это или нет? 🤨

это норма. хочешь ниже - переделывай охлад так, чтобы карта выше 50 греться не умела.

мб врёт

Не норм, разница между хот спот и температурой ГПУ должна быть 10-15 градусов