Съехал от родителей, живу один. Безумно скучно, хочу вернуться обратно. Мне 25 лет, и думаю что сделал это рано

Съехал от родителей, живу один. Безумно скучно, хочу вернуться обратно. Мне 25 лет, и думаю что сделал это рано, потому что тут нет никого: ни друзей, ни знакомых, все улицы не знакомы. Вопрос даже не в быте, а в одиночестве, которое поглощает очень сильно. С одной стороны свобода, и прочее, а с другой стороны мысль, что надо уходить оттуда, где плохо. Что посоветуете?

У вас самое время пожить одному.Потом родителям нужна будет помощь,уже не до личной жизни будет.Ищите себе пару,вдвоем веселей будет)

Ничего страшного не случилось.
Каждый человек - отдельный человек, вы не обязаны соответствовать ожиданиям посторонних.
Хочется назад к родителям? Возвращайтесь, если, конечно, родители вас ждут.

Капец, это шутка?

А зачем два раза повторять?

обычно телочку находят чтобы не скучно было