Дайте ответ на э и вопросы пожалуйста

Вопросы:
6.Текстильный материал. Синтетическое волокно, свойства
7.Классификация текстильных волокон
8.Свойства, получение, применение текстильных волокон
9.Производство тканых материалов
10.Ассортимент тканых материалов
11.Свойства тканых материалов и применение 12.Производство нетканых материалов
13.Ассортимент нетканых материалов
14.Свойства нетканых материалов и применение 15.Переплетения текстильных материалов
16.Трикотажные полотна, получение, свойства ,значение 17.Основные текстильные материалы
18.Текстильные прокладочные материалы 19.Текстильные подкладочные материалы 20.Материалы не текстильные, классификация 21.Свойства не текстильных материалов 22.Конфекционирование материалов для швейных изделий
23.Сортность текстильных материалов, определения, нормативные документы 24.Сортность не текстильных материалов, определения, нормативные документы 25.Виды отделки текстильных материалов
26.Виды отделки не текстильных материалов 27.Металлические материалы, классификация 28.Металлические художественные изделия 29.Цветные металлы, изделия 30.Показатели качества металлических материалов 31.Неметаллические материалы. Полимеры 32.Свойства полимеров, применение 33.Неметаллические материалы. Резиновые материалы
34.Свойства резиновых материалов, применение 35.Клеи и герметики, свойства и применение
36.Стекло, виды, получение 37.Область применения стекол
38.Композиционные материалы, виды, получение 39.Область применения композиционных материалов 40.Древесина, виды, получение
41.Область применения древесины
42.Керамические материалы, виды, свойства 43.Керамические материалы, получение
44.Область применения керамических материалов 45.Горные породы, виды, получение
46.Область применения горных пород
47.Сортность и показатели качества металлических материалов, нормативные документы
48.Сортность и показатели качества не металлических материалов, нормативные документы
49.Сувенирная продукция из полимерной глины, виды 50.Нанесение рисунка на стекло, способы назначение 51.Сувенирная продукция из древесины, виды 52.Природный камень в строительстве, виды, назначение
53.Фактурный природный камень, виды назначение 54.Способ нанесения изображения, оборудование. (принтование, аэрограф) 55.Отличительные свойства белкового и целлюлозного волокна
56.Материалы растительного и животного происхождения, виды
57.Материалы с плёночным покрытием, свойства, изделия 58.Керамика, искусственный мрамор, получение, виды 59.Нетканый материал синтепоп, получение, применение
60.Фактурный текстильный материал, получение, применение
61.Фактурный не текстильный материал, получение, применение 62.Отличительные свойства текстильных материалов, виды значение 63.Отличительные свойства не текстильных материалов, виды значение
64.Материалы с ворсовой искусственной поверхностью, виды, свойства
65.Ворсовые текстильные материалы, назначение 66.Искусственный мех, виды, свойства
67.Искусственный мех получение, назначение 68.Искусственная кожа, виды, свойства
69.Искусственная кожа, получение, назначение 70.Тиснение не текстильных материалов, назначение 71.Нанесение рисунка на поверхность текстильных материалов
72.Нанесение рисунка на поверхность не текстильных материалов 73.Распознавательные факторы, определения волокон растительного происхождения 74.Распознавательные факторы, определения волокон животного происхождения 75.Распознавательные факторы, определения волокон химиского происхождения.

Ты думаешь тебе здесь ответят на все твои 75 вопросов? Можно найти во фрилансе людей которые ответят на твой мега сложный вопрос за деньги