Информационные технологии

Выбор телефона. Более полное описание проблемы в тексте вопроса.

Что лучше iphone 11 или one plus 9rt? Я не играю на телелефоне. Хочу безукоризненной работы . Топ камеру тоже хочеться. Не хочу что бы глаза уставали от шима (привет oneplus). Но хочу быструю зарядку (привет iphone у которого 5w блок в комплекте). Если выберу oneplus - получу свободную систему, где хоть youtube vanced можно установить. Если выберу iphone - получу лучшее качество звука/камеры за эту цену. И еще много "НО" которые я могу говорить себе не, приводят меня к правильному ответу. Так, что же лучше всего взять iphone 11 за 515$ или one plus 9rt за 460$???

Вот если бы мне бесплатно на выбор предложили айфун или этот аналус, я бы выбрал айфун только для того чтобы продать его, купить аналус, а разницу в цене прохерачить )))

Если серьёзно, то при всех положительных плюшках эппл, всё таки топовые устройства на андрюшке (сравнимые с эппловскими по цене) всё же интереснее и функциональнее.

Oneplus

one plus 9rt

Значит надо подумать ещё. Я вот не стал думать и взял сяоми-мне самое то

Google pixel 7 бери