Что мне делать, не могу освоить грамматику русского языка. Элементарные темы за 2,3,4 класс
Занимаюсь с репетитором. Сама очень мечтаю освоить русский язык. И сама преподовать я только этим живу... Но тяжело даётся.. я тугодум..стараюсь руки не опускать. Даже элементарные темы понять не могу. Тем более запомнить
Не хочу отказыватся от своей мечты.. но неужели настолько я тупая.. тогда жить смысла нет.
Главное не опускать руки!Все обязательно получится если не забросите
Да, Вы правы, Вы настолько тупая, что тогда и жить смысла нет. С грамотой вскачь, а без грамоты хоть плачь.
На уроке слушать учителя надо
иди рожай детей и готовь мужу лучше