Откуда смс актив берет номера ?

Добрый день, если кто то ориентируется в области виртуальных номеров бъясните мне пожалуйста откуда сервис смс актив берет столько номеров ?
Есть методика по активации когда приобретается много симок и используя некое устройство их активируют
Но номеров там буквально тысячи, причем для каждого сервиса доступны номера других стран, а значит осуществить активацию в подобном порядке было бы затруднительно

Не знаю конкретно эту компанию, но, например, используют чьи-то смарфтоны, зараженные "правильным" трояном, часто пользователи смартфона даже не в курсе этого. Мне приходил спам в Whatsapp с номера какой-то африканской страны (на русском языке).

Он их не берет, а тупо создает... Симки виртуальные...

там другие номера используются, VOIP вроде, снизу эксперты пояснят