Какая видеокарта нужна для игр на разрешении 3440x1440 (21:9)? Планирую взять Palit GeForce RTX 3070 Ti GamingPro

Егор Малафей Ученик (106), закрыт 1 год назад
В опросе имеются ввиду игры, как rdr 2, cod modern warfare 2, cyberpunk 2077 и другие популярные игры
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
Комментарии
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (136020) 2 года назад
Вполне достаточно, а пресеты графики для утят, чоткие пасаны сами настраивают что им надо, идёт с лучами - оставляем
TresherИскусственный Интеллект (117061) 2 года назад
тебе для ;к еще и монитор нужен подходящий, а они даже дороже самой карты стоят
Guess WhoМастер (1041) 2 года назад
Все пойдет на ультрах, только киберпанк будет около 50фпс
Guess Who, верим
Artem MatvИскусственный Интеллект (106499) 2 года назад
Палит 3070ti г0вно, 3070ti в принципе неудачная карта
Егор МалафейУченик (106) 2 года назад
Всем спасибо!
Palit SupportИскусственный Интеллект (102340) 2 года назад
Здравствуйте,

Производительности RTX 3070 Ti при адекватной производительности процессора и объёме оперативной памяти от 16 GB достаточно для комфортного количества кадров в секунду при высоких и максимальных настройках в современных играх в разрешении 4K, если выбираете видеокарту производства Palit Microsystems, Видеокарты на базе RTX 3070 Ti по позиционированию - GamingPro - GameRock - GameRock OC, отличия в конструкции плат и систем охлаждения, в видеокартах серии GamingPro используется плата референсной (эталонной) конструкции, в видеокартах серии GameRock используются платы собственной разработки с усиленной подсистемой питания и более эффективные системы охлаждения с меньшими температурами и меньшим уровнем шума в нагрузке. Продолжение далее.
Palit Support Искусственный Интеллект (102340) Дополнительно видеокарты этой серии поддерживают фирменную технологию Dual BIOS с разными версиями BIOS с разными лимитами потребления и настройками оборотов вентиляторов и синхронизацию подсветки с подсветкой других компонентов системы, подробности на официальном сайте: https://eu.palit.com/argbsync/index.php?lang=ru , впрочем, эффективность систем охлаждения видеокарт серии GamingPro вполне достаточная в том числе для максимального дополнительного разгона, подробности можете посмотреть в обзоре видеокарт этих серий: https://i2hard.ru/publications/27640/ , так что на нелепый комментарий с показательным подзаборным лексиконом, разумеется, можете не обращать ни малейшего внимания, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне. Продолжение далее.
Ярослав ТхорикЗнаток (362) 1 год назад
Смотря во что играть будешь, для тяжёлых игр придётся на средних настройках, а так пойдет, но думаю 3060 ti будет дешевле и по производительности одинаковы. А так сам думай, какие тебе приоритеты, фпс или чтоб поставить и забыть
Виталий ПоплёвкинУченик (102) 3 месяца назад
Всем привет. 5600х,32гб памяти 3600мгц,ссд 980 про,3070ти от гиги,блок питания 750ватт, моник 3440х1440. Игры в таком разрешении запускаются и идут отлично но после 1.5 часов гейминга начинаются лаги. Я думаю памяти в видяхе 8 гб уже не хватает