Вы наклеиваете защитное стекло или плёнку на стекло смартфона?
Если да то зачем производитель делает олеофобное покрытие на стекле просто так ?
Нет, чехол-книжка
Стекло, и то уж с трещинами, и чехол-книжка. Я с телефоном везде ношусь на работе.
Защитное стекло гораздо прочнее И к тому же легко заменяемо. А олеофобное покрытие защищает только от появления на экране отпечатков пальцев.
У меня телефон падает и стекло бьётся, при чём тут олеофобное покрытие
Олеофобка стирается за месяц, стекло защищает от царапин и слабых ударов