Учитель применил физическую силу

учительница начала теребить меня взяв за куртку и довела до панической атаки из за того что я решила поговорить с ней по поводу ее постоянных вызовов меня к ней на «серьезные» разговоры по поводу моего общения с одноклассником. что мне делать? я уже устала мотать себе нервы, хочу перейти в другой класс, но тогда мне придётся учится в другу смену (этот вариант не подходит) родители не хотят писать на нее докладную.

До ПА - до полового акта???7

Довела до полового акта? Интересная история. Душевная

АТТЕСТАТ В КРОВИ ПО БОКАМ КОНВОЙ И ВЕДУТ НАС МУСОРА ПОД СИРЕНЫЙ ВОЙ, А ТАМ НАС ЖДУТ ДРУЗЬЯ НОВЫЕ И ПРЕДМЕТЫ УГОЛОВНЫЕ.

Родители не хотят писать на нее докладную. ? Почему? Если панический атаки беспокоят, то к врачу.