Я еще никогда никого не любила.Может я вообще не способна любить?

Пользователь удален Профи (928), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Возможно ты просто не встретила такого человека...которого ты захочешь полюбить!Всё ещё впереди....встретишь свою вторую половинку...Удачи!
Остальные ответы
Alex Мастер (1259) 17 лет назад
У меня тоже небыло этого чувства!
.•°•МыШоНоК•°•.™ Профи (800) 17 лет назад
ТЫ просто ещё не встретила того самого единственного!!!!
А когда встретишь поймёшь что такое ЛЮБОВЬ!!!!
Светлана Профи (504) 17 лет назад
Рано делаешь выводы... Все еще будет...
Николай Дудка Ученик (220) 17 лет назад
Люби саму себя! "...Предмет достойный, ничего любехней верно нет его!..."
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
Люблю себя тока, тока себя никого больше
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Не бойся! Я сам так думал! А потом на каникулах вдруг задумался, и понял! Я люблю! Вот теперь жду первого сентября! Чтобы увидеть эту девушку! А ты не волнуйся! Любовь, рано или поздно, приходит к каждому! Главное понять, что это любовь!
Евгений Данилов Профи (569) 17 лет назад
никуда не денешься влюбишься и женишься
Абакум Крамов Мыслитель (5793) 17 лет назад
глупенькая, у тебя все впереди!!!!
значит на твоем пути встречались одни твари и сволочи!!!
Anjutka Мастер (1847) 17 лет назад
Обязательно найдёшь, даже не переживай за это!
Андрей Чекмез Профи (741) 17 лет назад
я любил однажды.. . потом она ушла.. . с тех пор сам задаюсь тем же вопросом.. . нет - о ней больше не думаю - но смогу ли полюбить ещё кого то - не уверен...
Татьяна Салюк Мастер (1518) 17 лет назад
может и не способна!и это не эгоизм!просто не знаешь как это!!подожди,может это и не плохо!ведь любовь-это стадания и переживания!!оно тебе надо?