Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каково быть дворником? (или стать, плюсы и минусы)

Ёжик в тумане Ученик (195), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 1 год назад
Я заменял дворника одно время(пока он болел). Приходилось убирать территорию и для меня это было очень утомительно. Я не мог дождаться когда закончу эту унылую рутинную работу. Но все мы разные и может быть для кого-то работа дворника в самый раз.
Знаю, многие дворники даже рады, что работают на воздухе:)
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237971) 1 год назад
Плюс только минимальное использование мозга.
Автономная Передача Знаток (447) 1 год назад
Плохо очень, будут заставлять например зимой на крышу без страховки лезть, сосульки сбивать, если у какого-то заведения, станешь ещё и грузчиком впридачу, будешь надрываться и дико физически уставать.
Ёжик в туманеУченик (195) 1 год назад
Оу, все настолько плохо?
Автономная Передача Знаток (447) Ёжик в тумане, по опы у пишу, может повезет не будут напрягать в твоем месте, конечно, но все же
authoress • Профи (511) 1 год назад
Думаю, это действительно тяжело из - за больших физических нагрузок. Но зато на свежем воздухе)